PARACETAMOL ratiopharm Saft 100 ml *

PARACETAMOL-ratiopharm-Saft
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 ml Lösung
PZN:
07263487
UVP:
3,14€³
Ihr Preis:
1,99€¹
Sie sparen:
1,15 ¤ (36,5%)
Grundpreis:
1,99 ¤ pro 100 ml
Sie sparen -36,5%
Verfügbarkeit:
 In der Apotheke an Lager, sofort abholbereit.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® Lösung
 
Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen. Fieber.

Hinweis: 1 ml Lösung zum Einnehmen enthält 0,43 mmol (9,89 mg) Natrium.